:

Об участии в семинаре «Прозрачное управление на местном уровне: реформа государственного управления на местном и региональном уровнях для стран Восточного партнерства»

11.12.2018 г.

С 10 по 15 декабря 2018 г. делегация Республики Беларусь принимает участие в семинаре «Прозрачное управление на местном уровне: реформа государственного управления на местном и региональном уровнях для стран Восточного партнерства», который проводится в рамках Платформы 1 Восточного партнерства по реформе государственного управления и надлежащему управлению в г.Таллинн и г.Тарту. Организаторы семинара – Эстонский центр Восточного партнерства, министерства иностранных дел Эстонской Республики и Чешской Республики при поддержке Европейской комиссии.

В состав белорусской делегации вошли сотрудники Института правовых исследований Национального центра законодательства и правовых исследований, Академии управления при Президенте Республики Беларусь и представители гражданского сектора, в частности, лаборатории цифровой свободы.

В рамках работы семинара состоятся обсуждения вопросов совершенствования систем местного самоуправления, новейших цифровых решений в местном управлении, государственно-частного партнерства и др.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти