:

О визите в г.Минск делегации эстонских деловых кругов

07.02.2018 г.

6-7 февраля 2018 г. при поддержке Посольства Республики Беларусь в Эстонской Республике состоялся визит в г.Минск делегации эстонских деловых кругов (15 компаний), организованный Торгово-промышленной палатой Эстонии в сотрудничестве с Минским отделением БелТПП. На встрече представителей эстонских деловых кругов с руководством Минского отделения торгово-промышленной палаты стороны обсудили перспективные направления взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной областях.

На базе Минского отделения БелТПП состоялся бизнес-семинар «Как вести бизнес в Беларуси». В рамках контактно-кооперационной биржи проведены многочисленные двусторонние встречи бизнес-партнеров.

Эстонская делегация посетила Белорусскую универсальную товарную биржу. Эксперты биржи провели презентацию о биржевых торгах сельхозпродукцией и лесоматериалами, а также промышленными и потребительскими товарами.

Визит подтвердил высокий интерес эстонского бизнеса к сотрудничеству с Беларусью, особенно в сферах нефтехимии и машиностроения, легкой промышленности, строительства, производства стройматериалов и мебели, пищевой промышленности.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти